• Kontakt

Gandersheimer Kreisblatt GmbH & Co. KG

Alte Gasse 19
37581 Bad Gandersheim

Tel. (0 53 82) 98 11 - 10
Fax (0 53 82) 98 11 - 11

E-Mail: info@gandersheimer-kreisblatt.de

Redaktion

redaktion@gandersheimer-kreisblatt.de

Anzeigen

anzeigen@gandersheimer-kreisblatt.de

Abo-Service

vertrieb@gandersheimer-kreisblatt.de

Servicezeiten

Montag: 8 bis 13 Uhr und 14 bis 16.30 Uhr

Dienstag: 8 bis 13 Uhr und 14 bis 16.30 Uhr

Mittwoch: 8 bis 13 Uhr

Donnerstag: 8 bis 13 Uhr und 14 bis 16.30 Uhr

Freitag: 8 bis 13 Uhr und 14 bis 16.30 Uhr

Samstags erreichen Sie bei Lieferproblemen unseren Abo-Service von 9 bis 11 Uhr unter Telefon (0 53 82) 98 11 12.

Kontakt

Bernd Voß

Verlagsleitung

Tel. (0 53 82) 98 11 - 10
voss@gandersheimer-kreisblatt.de

Ulrich Kiehne

Redaktion V.i.S.d.P.

Mobil 0172 - 2 88 42 17
kiehne@gandersheimer-kreisblatt.de

Rudolf A. Hillebrecht

Redaktion

Tel. (0 53 82) 98 11 - 34
hillebrecht@gandersheimer-kreisblatt.de

Sabine Ehlert

Redaktion

Tel. (0 53 82) 98 11 - 37
ehlert@gandersheimer-kreisblatt.de

Jörg Zickfeld

Redaktion

Mobil 0171 - 2 84 68 97
zickfeld@gandersheimer-kreisblatt.de

Andreas Kuss

Anzeigen

Tel. (0 53 82) 98 11 - 14
kuss@gandersheimer-kreisblatt.de

Antonio Mateo

Anzeigen

Tel. (0 53 81) 93 65 47
mateo@gandersheimer-kreisblatt.de

Katharina Hölscher

Anzeigen

Tel. (0 53 81) 93 65 48
hoelscher@gandersheimer-kreisblatt.de

Roswitha Sack

Abo-Service

Tel. (0 53 82) 98 11 - 12
sack@gandersheimer-kreisblatt.de

Tobias Norgall

Abo-Service

Tel. (0 53 82) 98 11 - 12
norgall@gandersheimer-kreisblatt.de